Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

Autohaus Tekken Leer GmbH & Co. KG

Anschrift

Ringstr. 24
26789 Leer

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 08:00 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 (491) 928310

Fax: 

+49 (491) 92831-40

E-Mail: 

autohaus.tekken
@tekken.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile
BMW Lifestyle
BMW i
Geschäfts- & Sonderkunden

Unser Team

Jörg Wilken
Geschäftsführung
Telefon: 0491 92831-32
E-Mail: joerg.wilken@tekken.de
Wilhelm Bredemeier
Geschäftsführung
Telefon 04921 9037-15
E-Mail wilhelm.bredemeier@
tekken.de
Martin Kowala
Spartenleiter Verkauf
Telefon: 04921 9037-17
E-Mail: martin.kowala@tekken.de
Thomas Höfling
Spartenleiter Aftersales
Telefon: 04941 9339-21
E-Mail: thomas.hoefling@
tekken.de
Joachim Wünsche
Spartenleiter Finanzen
Telefon: 04931 9585-26
E-Mail: joachim.wuensche@
tekken.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Holger Zimmermann
Verkaufsberater
Telefon: 0491 92831-13
E-Mail: holger.zimmermann@
tekken.de
Sven Aden
Verkaufsberater
Telefon: 0491 92831-17
E-Mail: sven.aden@tekken.de
Andre Löffler
Verkaufsberater
Telefon: 0491 92831-15
E-Mail: andre.loeffler@
tekken.de
Alex Kahnt
Auszubildender
Telefon: 0491 92831-26
E-Mail: alex.kahnt@tekken.de
Klaus Wolbers
Service Berater
Telefon: 0491 92831-22
E-Mail: klaus.wolbers@tekken.de
Sascha Saathoff
Service Berater
Telefon: 0491 92831-21
E-Mail: sascha.saathoff@tekken.de
Irina Zincenko
Service Assistenz
Telefon: 0491 92831-12
E-Mail: irina.zincenko@tekken.de
Carina Wilts
Service Assistenz
Telefon: 0491 92831-0
E-Mail: carina.wilts@tekken.de
Anja Renken
Service Assistenz
Telefon: 0491 92831-0
E-Mail: anja.renken@tekken.de
Nathalja Nikiforov
Auszubildende
Telefon: 0491 92831-0
E-Mail: nathalja.nikiforov@tekken.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Jens Scheper
Leiter Teilevertrieb & Zubehör
Telefon: 0491 92831-51
E-Mail: jens.scheper@tekken.de
Bernd Fiess
Teile & Zubehör
Telefon: 0491 92831-53
E-Mail: bernd.fiess@tekken.de
Doris Uphoff
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-20
E-Mail: doris.uphoff@tekken.de
Okka Hammen
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-18
E-Mail: okka.hammen@
tekken.de
Melanie Uphoff
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-25
E-Mail: melanie.uphoff@
tekken.de
Britta Gollan
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-18
E-Mail: britta.gollan@tekken.de
Celina Siebelds
Buchhaltung
Telefon: 04931 9585-36
E-Mail: celina.siebelds@
tekken.de
Elke Fleßner
Gewährleistungsreferentin
Telefon: 04941 9339-22
E-Mail: elke.flessner@tekken.de
Matthias D'Addia
IT-Administrator
Laura Mokas
Personalreferentin / Projektassistentin
Telefon: 0491 92831-35
E-Mail:
laura.mokas@tekken.de
Doris de Groot
Teamleiterin Disposition
Telefon: 0491 92831-29
E-Mail: doris.degroot@
tekken.de
Anne Gurris
Disponentin
Telefon: 0491 92831-14
E-Mail: anne.gurris@tekken.de
Herta Harms
Disposition
Telefon: 04941 9339-13
E-Mail: herta.harms@tekken.de
Nadja Thon
Disposition
Telefon: 0491 92831-34
E-Mail: nadja.thon@tekken.de
Annika Ahrends
Vertrieb/Marketing
Telefon: 0491 92831-28
E-Mail: annika.ahrends
@tekken.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Wilfried Pommer
Werkstatt
Telefon: 0491 92831-0
Hendrik Hermanns
Werkstatt
Telefon: 0491 92831-0
Dennis Balik
Werkstatt
Telefon: 0491 92831-0
Jan Büttner
Werkstatt
Telefon: 0491 92831-0
Hendrik Garrelts
Werkstatt
Telefon: 0491 92831-0
Eike Vomfelde
Werkstatt
Telefon: 0491 92831-0
Tino Pascal Pittwald
Auszubildender
Telefon: 0491 92831-0
Niclas Plawer
Auszubildender
Telefon: 0491 92831-0
Leon Kreth
Auszubildender
Telefon: 0491 92831-0
Hayssam Sabra
Fahrzeugaufbereitung
Telefon: 0491 92831-0